Отзывы о катке
|
Если у вас есть вопросы: звоните: 8 499 237 12 66 или спрашивайте в нашей группе вконтакте. (в "отзывах" мы не консультируем). А тут пишите отзывы о качестве льда, обслуживании и т.п. И БЕЗ МАТА! |
Будни:
10:00-15:00 - 150 р.
17:00-23:00 – 300 р.
Выходные и праздники:
10:00-15:00 – 300 р.
17:00-23:00 – 400 р.
Дети 7-12 лет – 100 р.
Отдельных цен на прокат коньков не существует. Оплачиваете вход на каток и получаете коньки в прокате, если нет своих.
Залог за коньки 1500 руб.
Заточка коньков-150 р.
Камера хранения- 100р.
Взрослый комплект: 150 р./час.
Детский комплект: 100 р./час.
Комплект: лыжи пластиковые, ботинки, палки
|
Если у вас есть вопросы: звоните: 8 499 237 12 66 или спрашивайте в нашей группе вконтакте. (в "отзывах" мы не консультируем). А тут пишите отзывы о качестве льда, обслуживании и т.п. И БЕЗ МАТА! |
Отзывы
КАТОК В ПАРКЕ ГОРЬКОГО ВЧЕРА ЗАКРЫЛСЯ! ЗИМА ЗАКОНЧИЛАСЬ! КАК ГОВОРИТСЯ, КТО НЕ УСПЕЛ...)))
ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ, КАТОК В ПАРКЕ ГОРЬКОГО ВЧЕРА ЗАКРЫЛСЯ! ТАК ЧТО, КАК ГОВОРИТСЯ, КТО НЕ УСПЕЛ...))
Ходила один раз в этом году. Всё стало хуже! Одно разочарование. Понравиться может только тем, кто в раньше не был. Ладно цены. Но такого уникального катка как раньше лишили. Были целые ледовые улицы! Теперь только каких-то 4 жалких дорожки. Деревянная конструкция какая-то для неспортивных (зачем, зрители типа?), отнимающая столько места и дающая тень. И какой толк от искуственного льда, если работает всё так же только до 15 марта?? Увеличьте хотя бы площадь, как раньше! Или уберите всё и верните старый уникальный каток!!!
Неужели каток правда закрывается 15 марта??? Зима на дворе. Месяц еще точно можно работать. А хваленый лед не таящий до +15С, о котором твердили по телевизору несколько недель в начале сезона? Почему надо так рано закрывать каток?
На этих выходных посетили каток.
Первая мысль - не жирновато-ли за каток 300р? (катались утром)
Оказалось - отнюдь - теплое помещение, вещи можно сдать без дополнительной платы. Лед - отличный. Теплые удобные туалеты. Со своими коньками приходить резона меньше, чем брать напрокат, однако, свои все-таки приятней. Места - не так чтобы очень много, однако ни разу ни с кем не столкнулся, никто меня не сбил, хотя и тесновато периодически.
Итог - я с удовольствем приеду сюда еще. Жалко только, что поздно сюда выбрались. Так бы, может, всю зиму сюда ездили
Были вчера вечером. Лед супер. Коньки, раздевалки, кафе, атмосфера СУПЕР. Все очень понравилось. Людей практически не было. Наверное все испугались плохих отзывов. Я тоже начитавшись решила не ходить. Но вчера нас пригласили и я пошла) Ни разу не пожалела. Завтра снова пойду. Жаль только что зима заканчивается(( А всем хочу посоветовать сходить и самим посмотреть как там. Не обращайте внимание на отзывы. Сходите и сами убедитесь как там волшебно)
Мне каток нравится. Во всех смыслах. А тем, кто чем то недоволен, хочу сказать.. Вперёд и с песней. В Москве много катков. Ищите себе по вкусу.
Каток понравился. Музыка прекрасная, кафе цивильные, раздевалки, бортики и все такое) вечером прекрасная подсветка. Единственное пожелание на будущий год - хотелось бы чтобы все же сделали побольше дорожек - места в парке много, и видно что оно не используется никак, а там могли бы быть еще дорожки)
спасибо
Поехали с мужем испробовать новый каток, и сильно разочаровались в нем! Очень маленький, народу много, кроме центральной части ,остальные дорожки очень узкие, дети под ногами путаются, которые не умеют кататься. Цены - кусаются , в 12 дня пришлось выложить 300р. за билет (выходной). Объехав всю территорию катка за 15 мин. поняли, что придется наворачивать круги, посколько поехать больше некуда. Вспомнился старый каток , там заливали почти весь парк, было где разгуляться ,и вокруг пруда широкая дорожка была, и в глубь парка и вокруг центрального фонтана. Не снимая коньков можно было заехать перекусить, благо выбор был на любой вкус и кошелек. А теперь средненький лед, и одни отрицательные имоции!!! В этом парке я выросла и очень грустно и обидно что его так ИЗУРОДОВАЛИ!!! Не больше того Парка Горького, где меня мама учила меня на коньках кататься, где весной на атракционах каталась, где со своими лучшими друзьями отмечали дни рождения, где со своим будущем мужем вечерами на коньках рассекали, давольные и счастливые, где шоу фейерверков летом приезжали посмотреть. Грустно, что отняли все детские воспоминания! Прошлись сегодня после катания на "обновленном" катке по парку, посмотрели на полное отсутствие аттракционов, закусочных, круглом пусто, безлюдно и пол территории огорожена зелеными заборами. Больше в этот парк я ни ногой! Не понятно ,кому в голову пришло убрать всмеми любимый каток за 100р и сделать черте что? Сабянину что ли?
дорого, не понятно за что платить полную цену если катаюсь со своими коньками?
Поначитавшись злобных отзывов все же решила сходить. Да, дорого в выходные. Ходила утром в будни - приемлемо (но время не удобное, согласна), 120 р. за студенческий. Коньки тащила зря. Думала, что остались те жуткие от старого катка, ан нет - новые, белые, со стразиками на любителя) Раздевалку со старой вообще не сравнить: чисто, аккуратно, туалеты цивильные. Хотите хорошего льда? С 10.00 до 12.00 лед просто зеркальный - дальше "умельцы" изрезают все соответственно. А вечером, на мой взгляд, лед на любом катке будет не айс. Кто сравнивает лед на старом катке и на новом: на старом сколько раз была, конек полностью уходил в ямы, все катание было по принципу: лишь бы не упасть, да и сбивали много раз.
В общем, нахваливать не буду. Согласно с тем, что культовое место убили и сделали каток для другого контингента, но каток хоть и меньше, но лучше.
да чтоб вы обанкротились, может хотьт тогда нормальный каток вернете, современная власть наровит всегда все сделать по новому, не задумываясь о том хорошо ли это , и будет ли это новое лучше старого...
З.Ы. Товарищи организаторы, хочется вас наказать а не похвалить, ИСПОРТИЛИ ВСЁ!!! а да и видимо тот кто проектировал каток, на коньках вообще ни разу не катался... и хочется в заключение пожелать вам, дорогие организаторы НЕ ЗДОРОВЬЯ И НЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
Хожу кататься по будням с 10 до 12. Народу мало, есть где "развернуться" и можно кататься как угодно, лед хороший, цены утром приемлемые. В общем катком я доволен. Приходил пару раз в выходные..., описывать ничего не буду, скажу одно, в выходные на этом катке делать нечего!
ходила на каток 2 раза. когда лед был мягче, был поравнее. 4го числа чувствовалась неровность поверхности. народу много, но как-то места хватает. цена - 300, может и ничего, на вднх 200. там может и поменьше каток, там круглый. здесь за антураж. кафе внутри катка конечно не соответствует уровню катка - немецкая сосиска совсем не немецкая, а наша и не самая лучшая. кофе американо - 3 в 1 из пакетика. правда и цена ему 50 рублей. в дальнем кафе сэндвичи за 190 рублей. в red cafe вроде все ничего и в том, что на выходе.
По сравнению с предыдущими годами этот каток ожидает лучшего, цены увеличили раза в 3-4, так ещё и площадь катка уменьшилась во столько же раз, беспредел какой-то, многочисленные лабиринты меня не впечатлили, кататься неудобно, так как качество льда плохое и маленькое пространство "развернуться негде". Цены приемлемые только утром в будние дни, и то, я считаю, что завышенные, а 400 р., это разве цена для нормальных людей??? Посмотрела бы я как Собянин катается.... Сделано не среднего класса людей... Раньше было намного лучше, и без сеансов было хорошо кататься и все были довольные, качество льда для 20р или 80 рублей было хорошим!!!!!!
Очень большая просьба к "благоустроителям" парка, чтобы в следующем году вернули нормальный обычный каток, который существовал в этом парке многие ДЕСЯТИЛЕТИЯ. А со своим вшивым искусственным льдом за 400 рублей с рыла пусть идут куда подальше!
я НЕ СОГЛАСНА,ДАЖЕ НЕ СЛУШАЙТЕ,ОТЛИЧНЫЙ КАТОК,НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ!!!
Ребят, сделайте что-нибудь с карточками, или со способом их собирания, а то когда они кончаются люди стоят минут по двадцать в очереди в кассу, а это с детьми и на ветру с реки. Кассиры вместо того, чтобы оповестить человека, который должен поднести карточки, выходят курить и игнорируют очередь.
Когда попадаешь уже внутрь - все супер, а на входе такая недоработка.
ездили в этом году ни раз! там все нормально. кому лед не нравится- ходите на красную площадь или на крытый каток! Цены здесь нормальные! посмотрите на цены на других катках!!!!!! найдете дешевле и качественнее - ВПЕРЕД!!!!!!
Согласен полностью!! Раньше НЕ ходил в ПГ принципиально, так как было ужасно!!
Теперь хожу ТОЛЬКО в ПГ!!
То что не всех пускают - это правильно!! Иначе была бы давка, а так всё цивилизованно, даже не запускают ТУПО по имеющимся картам, а даже контролируют чтобы давки в раздевалках не было!!
Очень правильно организовано!!
Про цену: цена для открытого льда со своими коньками дороже других катков с искусственным льдом максимум на 100р.
это при том что на других катках за камеру хранения надо платить дополнительно!!
Для тех у кого нет своих коньков: так вот за аренду вообще не надо платить!! А где не надо я таких кроме ПГ не знаю))))))
Кстати говоря контингент и атмосфера на катке - ОТЛИЧНЫЕ!!
Хожу на каток только по вечерам, а сегодня (13/03/2012) пойдём корпоративно сотрудниками компании!!
СПАСИБО, что сделали такой каток!! Он реально отличается от всех остальных!!
Как бы в Сокольниках каток раза в 4 больше по площади и при этом БЕСПЛАТНЫЙ, окда?
пробовал кататься то на этом так сказать катке в Сокольниках?
ну так и ходите туда, в чем проблема?:)
Очень не нравятся аниматоры....Постоянно находятся в нетрезвом состоянии,ничего не организовывают...как так можно работать...
вот не надо!! Аниматоры вообще шикарны!!!
400 р это жирно для маленькой Территории с таким количеством народа да еще и с калясками ужас
Надо меры предпринять
Делайте больше его
Ребят, подскажите состояние льда...стоит ли идти 1 марта туда или нет смысла?
Очень не понравилось поведение одного из аниматоров. Имя не помню, но знаю точно,что катается в жёлтом и волосы рыжего цвета. Постоянно хамит, кричит. Мешает нормально кататься. На моих глазах, наорал чуть ли не матом на маленького мальчика,только что вышедшего на лёд со своей игрушкой-свистком.Хорошо,что за него заступились какие-то девчонки. А то я думаю,что аниматор мог и ударить мальчика...Примите меры против такого ужасного поведения.(Например оштрафуйте).
Очень понравился каток, большая территория, хороший лед, организация на высшем уровне, музыка, освещение вечером, всё супер, не снимая коньков можно не только попить чаю, но и посетить заведение с буквами М и Ж:)))) Во время катания играет музыка, есть где посидеть если устали, есть места где можно покурить и перекусить, вообщем все отлично!!!!!
Это большая территория?!! Тогда вам лучше в метро в час пик, дорогуша! И наслаждайтесь там давкой и толкучкой. Есть где покурить? Вы для этого на каток ходите?! Ну, тогда это убогое творение действительно для вас!
каток чудесный!! спасибо огромное за него! цены идеальные, радует, что есть скидки студентам. Безумно нравится то, что прокат не почасовой. Действительно все для людей!!!! Приедем еще не раз всей группой!
ты подставные комментарии что ли пишешь? Это разве нормальные цены для студентов даже со скидками, учитывая что в большинстве вузов стипендия чуть больше 1 тыс. р.???
положительные отзывы , как под копирку: "цены идеальные! Все для людей!"
просто смешно такое читать..
учитывая, что цены с учетом проката коньков и не почасовые, то все нормально. Для тех у кого свои коньки, конечно дороговато, но лично мне этот каток действительно нравится, большой,не приходится тупо кататься по кругу,лед неплохой. Я вообще уже забила брать свои коньки, пользуюсь прокатными, они там хорошего качества и ногу держат,плюс шкафчик дают) Единственное, жутко бесит залог за коньки в 1500 рублей!
полностью поддерживаю!!
Побывала на вашем катке, все очень красиво, чисто, аккуратно, приятная музыка, один минус взяла коньки на прокат, а они оказались немного сломанными, было достаточно трудно на них кататься, так что в следующий раз предпочту брать свои коньки, и вам советую, чтобы наверняка получить удовольствие от катания. Ещё хотелось бы узнать, когда обновят фотоальбомы?
Добрый день.
Больше фото,видео у нас в группе: http://vk.com/pgkatok
Здравствуйте!!! Очень понравился каток!!!! Я в восторге!!!! Лёд, раздевалки, туалеты, персонал, музыка- все на высшем уровне!!!! Позитив нереальный!!! Цены отличные!!!! Все для людей!!!! Очень приятно, приду еще и не раз!!!!!! Молодцы!!! Спасибо!!!!
Хватит писать отзывы под капирку! Цены далеко не супер, в раздевалке толкотня, места на катке очень мало!!! Лед среднего качества! Такое впечатление, что те ,кто пишет положительные отзывы не катались в старом парке и им не с чем сравнить....
были с друзьями очень понравилось!!!!!!!офигеный сервис,каток просто сказка))))))))музыка,кафешки все что надо ,чтоб отдохнуть!!!!!!душой и телом))
По сравнению с прошлым годом появились следующие минусы:
1. Каток урезали раза в 3-4. Сделали "загоны для скота" где все катаются как селедки в бочке. О чем думал Собянин...
2. Гиганская очередь кассу, раньше её на было. Можете простоять минут 30.
4. Вход 400р..
5. Разделаки маленькие для такого количества народу, очереди в прокат, очередь на заточку (потеряете минут 25)
С уважением,
Николай
СУПЕР!!! Все понравилось!!!! Фонарики, освещение-вообще волшебно!!! Народу вечером много, но это же Москва))
Если бы не прочитанные отзывы, пришлось бы 2 часа с детьми торчать на холоде. Спасибо! Жаль только, что по-русски любители коньков так безобразно изъясняются. Уроки русского что ли проводили на катке?
Доброе время суток! Прошу администрацию уволить сотрудника проката Прищепова Артура, который, уже не первый раз, прошу заметить, хамит поситителям, и ведет себя не соответствуя уровню места работы, задумайтесь.
Еще раз повторяю-лед гавно..никому лучше не ходить..
Лед гавно..цены шокируют..вообщем как всегда-доят народ и впаривают гавно..
И ещё порадовал аниматор, который ездил по центральной площади со свистком и устраивал весёлые "паровозики" и другие игры, с подругой повеселились)
Этот аниматор самый лучший, он вчера игры устраивал и паровозик. Всё просто супер, каток, лёд, обслуживание и очередей больше нет!!!!!!!!!!!!!!! А кому не понравилось сидите и молчите!!!! Советую сходить.
Ездили в прошлое воскресенье и остались довольны. Отличная система входа, зайцем не проскочишь, при этом раздевалку оборудовали как подобает. Конечно же обидно, что каток уменьшили раза в 4, если не больше, но очень порадовали УХОЖЕННЫЕ дорожки для катания с "дорожными знаками", а то когда их не было, все ездили против "течения". Много разных кафе, но конечно 100 рублей за стакан чая это перебор. Хотя лучше брать еду из дома - бутерброды там, чай в термосе.
Но всё испортило то, что убрали деревянные горки, которые заливали водой и снегом и давали на прокат ватрушки. Можно сказать, на 60% ездили именно из-за них...
Но в общем и целом остались довольны.
поверьте зайцем можно проскочить)
подскажите как осуществить эту затею.Сегодня приехала покататься со своими коньками и от цен просто ...нет слов.Думаю что раньше было бесплатно и веселее.Народу и места было больше.
Взяли залог 1500 рублей. При этом второй чек тоже вернули, который под залог. Сказали что залог не оставлял короче лохотрон с наличкой. Смотрите кто принимает от Вас залог , а лучше фото на мобильник делайте. Что бы не говорили что Вас в первый раз видят. Стоял какой то пухлощекий , который принимал деньги. Коньки получал другой после катания- про того сказали что вообще выходной у него только подошёл.
Были с девушкой 18.02.2012 на катке, остались в полном восторге. Отлично организован прокат коньков и раздевалка. Вечером просто обалденно. Советуем всем там побывать.
Карались с дочкой в будний день с утра. Понравилось очень. Раздевалка большая, обувь на хранение принимают бесплатно.
Качество льда отличное, дорожки для катания широкие. Нам понравилось!
по понедельникам каток не работает! информация есть только на кассе! приехал и обломался! уважающие себя и других повесили бы объявление на сайте. ужасно неприятно.
Объявление на стартовой странице сайта висит уже достаточно долго.
Где найти фото с катка??
В разделе фото или в нашей группе ВК.
Предлагаю завалить электронными письмами приемную мэра г. Москва. Главное отстаивать свои позиции. Надеюсь, что в следующем году все вернется на свои места! Парадокс в том, что пока парк был частично в частной собственности вход стоил 80 рублей и был огромный каток с обширной инфраструктурой. Выгнали частников, купило пакет акций Правительство Москвы, и цены выросли в 5 раз - а все бизнесмены им плохие... А сами... Обидно. Лишь бы честных людей обобрать, ведь не каждый может так легко оставить там 1000.
Поддерживаю вас на все 100! Раньше кататься там за 80р. было гораздо приятнее.
Полностью с вами согласна.Только что можно сделать и как нам победить эту коррупцию узаконенную...
Согласна, очень дорого.
Да. Тоже с вами согласен!
очень - очень круто))) езжу каждые выходные туда на каток) организаторы вообще красавцы)
Достаточно классный каток.Я лично ловлю момент в будни вечером-дешевле и народа не так много.Кататься с друзьями там одно удовольствие.
С такими ценами и сервисом там вообще скоро никого не будет.
Раньше я думал что в Сокольниках парк полная ерунда, а Парк горького самое классное место где можно хорошо оттянуться но после реконструкции я теперь думаю по другому, Сокольники рулят, ПГ отстой.Люди если вы туда пойдете вы просто потеряете время и деньги.ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ПАРК ГОРЬКОГО!!!!!
К сожалению, в Сокольниках в след. году хотят сделать такой же отстой, как и в ПГ (т. е. так же тупо отобрать каток у людей).
Они в этом году уже в Сокольниках напроказничали - кольцо разорвали раздевалкой ((
Прекрасный каток, не понимаю недовольных людей, с жиру бесятся. Всё обустроено, условия более, чем комфортные: и детский каток, отдельно от всех коробка, куда не пускают взрослых, и хоккейная коробка, огороженная, и кафешки, и просторные дорожки, и чистые, уютные, теплые раздевалки, и чистые туалеты, приятная музыка, кругом лавочки для отдыха, охрана на каждом шагу, чтобы не было пьяной молодежи вокруг, как я видела на других катках. Поверьте, для нас всё это очень важно, у нас дети. Где вы ещё всё это найдёте и на таком уровне? Мы долго не решались ехать, начитавшись плохих отзывов, но попав сюда, поняли, что на самом деле всё не так. Лучший в Москве каток.